Анонс гостей ближайших выпусков №1

Всем привет! Давненько не было новых выпусков SDCast’а. И надо это срочно исправлять! А чтобы выпуски были еще интереснее, появилась идея анонсировать гостей заранее, чтобы все желающие смогли написать интересующие их вопросы, а я, уже в процессе записи, задам их адресатам. И вот  первый анонс гостей.

В ближайшее время у меня в гостях ожидаются:

  • Стас Кондратьев — архитектор департамента консалтинга Microsoft, ведущий архитектор веб проекта «Сочи 2014», построенного на базе Microsoft Azure.
  • Илья Зверев — участник проекта OpenStreetMap с 2010 года, редактор новостного блога ШТОСМ, автор профильных статей, докладчик на десятках конференций, автор многих инструментов для обработки данных OSM.
  • Андрей Смирнов — разработчик aptly, кстати, написанного на Go, архитектор, докладчик на многих конференциях, ведущий мастер-класса по высоким нагрузкам и надежности.
  • Алексей Константинов — IT архитектор в EasyData, на текущий момент занимающийся DWH/ETL, эксперт по работе с хранилищем данных от HP «Vertica».

Поэтому, если у вас есть какие-то вопросы непосредственно к гостям, или по темам, в которых гости явно разбираются, не стесняйтесь, задавайте их в комментариях. А я озвучу их гостям во время записи.